Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оригинальные фасадные дюбели FASTY.

Для установки фасадных конструкций дюбели являются обязательным крепежным элементом. Они позволяют обеспечивать надежное крепление к разным материалам, в том числе, и к изолирующим (пенополистирол), что является их несомненным преимуществом. Надежная фиксация с полипропиленовыми дюбелями гарантированна. Процедура анкеровки выполняется на поверхностях, имеющих плотную текстуру. В первую очередь, речь идет о бетонных поверхностях, керамических блоках, кирпичных стенах. Лучшие образцы дюбелей для фасадного крепления предлагает компания FASTY.

Продукция от ведущего бренда из Чехии пользуется популярностью в большинстве европейских стран, в том числе и у нас. Надежность и высокое качество – это те черты, которые обеспечили популярность фасадным дюбелям. Не менее важным критерием для покупателей является и доступная стоимость продукции FASTY. Продукция чешского бренда проходить тщательную проверку и экспертизу. На рынок поступает товар безупречного качества.

Ассортимент фасадных дюбелей и их достоинства

Подобрать подходящие фасадные дюбели, на самом деле, оказывается совсем непростой задачей. В данном вопросе приходится учитывать несколько факторов. Один из главных, и первых, на которые следует обратить внимание, – высота здания. Для многоэтажных построек подходит исключительно высокопрочный крепеж. Далее обращаем внимание на тип наружной стенки. Стройматериал определяет модель крепежа. Стены могут быть бетонными, пенобетонными, газосиликатными, кирпичными, понополистирольными и т.д. Третий фактор – наличие утеплителя и его разновидность. Для надежной фиксации такого утеплительного материала, как минвата, используются металлические дюбеля. Еще один фактор, не менее важный, – климат. Учитывать следует частоту и силу порывов ветра, а также температурные колебания.

В каталоге компании FASTY вы обязательно найдете те типоразмеры дюбелей, которые подойдут именно вам. Компания предлагает две серии крепежных фасадных дюбелей:

  • BF-S;
  • BFK-STB.

Мы имеем дело с универсальными нейлоновыми дюбелями, для которых предназначены стопорные шурупы. Экземпляры из серии BFK-STB имеют бортик и 6-гранную головку. В изготовлении используется оцинкованная сталь или нержавейка. Установка предполагает глубину посадки в 9 см. Что касается диаметра бура, то он составляет 9 мм. Эффективность установки шурупа гарантируется в процессе его центрирования. Модель оснащена специальными «усиками», предотвращающими риск прокручивания дюбеля в отверстии. Данные элементы отличают превосходной устойчивостью. Их можно использовать в температурном режиме -40 – 80 градусов.

Дюбели BFK-STB без преувеличений универсальны. Они подходят для установки в самые разные поверхности. Бортик данного элемента предотвращает контактное образование коррозии. Его утапливают в швы, расположенные на фасаде между облицовочными плитами. Предусмотрена возможность контроля глубины крепежа. Дюбели данной серии дают возможность выполнять монтаж сквозного типа. Для них подходят шпильки, болты и винты. Обилие моделей позволяет подобрать наиболее подходящие экземпляры под конкретную задачу.