Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Самосверлящие винты от компании Fasty

При строительстве регулярно применяются различные крепежные элементы, обеспечивающие прочное соединение. Существует много моделей таких деталей, поэтому выбрать наиболее подходящую — не самая простая задача даже для мастера. Чтобы изделие вышло качественным, важно, чтобы при изготовлении соблюдались все необходимые требования и параметры.

Компания Fasty — один из наиболее востребованных производителей крепежных элементов. В их каталоге присутствуют анкеры, болты и самосверлящие винты. Также в ассортименте фирмы присутствует большое количество товаров из нержавеющих материалов. Следует учесть, что они обладают разными характеристиками, такими как габариты, тип головки и форма резьбы, хотя и предназначены для одной задачи. Для производства деталей предприятие использует качественную сталь, что позволяет безопасно использовать ее продукцию в различных областях.

Разновидности самосверлящих винтов от Fasty

В ассортименте компании представлены следующие разновидности самосверлящих винтов:

  • EDS-B для установки теплоизоляционных материалов. Если клиенту необходимо предотвратить потерю тепла, то в здание необходимо монтировать теплоизоляцию. Винты Fasty гарантируют надежную и долговечную установку изделий;
  • EDS-S для монтажа теплоизоляции с острым наконечником. Такая разновидность применяется не только для работы с теплоизоляционными материалами, но и для установки гидроизоляции и крови. Винты покрыты слоем из цинка, поэтому они не подвержены коррозии и приобретают больший срок эксплуатации;
  • SD 12 SP для установки сэндвич-панелей. Винты этого типа прекрасно справляются с монтажом сэндвич-панелей на металлических поверхностях благодаря тому, что они без труда ввинчиваются и качественно закрепляют положение. Другая особенность SD 12 SP в том, что они оснащены особым покрытием, оберегающим их от коррозии и механических повреждений.

Одно из главных преимуществ продукции Fasty в том, что их легко использовать. Это экономит время и силы клиента, особенно если он раньше не имел опыта в строительной или ремонтной сфере. Благодаря специальному наконечнику, винты с большой легкостью вкручиваются в основание, не создавая на нем трещин. Производитель гарантирует качество товаров, и изделиями Fasty пользуются даже требовательные мастера.