Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Металлические анкеры Fasty: особенности и преимущества

Компания Fasty является известным чешским брендом, который уже много лет работает в сфере крепежных систем. За это время производителю удалось добиться доверия среди клиентов. Товар обладает высокими техническими характеристиками и длительным срок эксплуатации. На это указывают отзывы тысячи покупателей, которые остались довольны своими покупками.

Одним из самых качественных крепежных систем являются металлические анкеры. Это специальное средство, благодаря которому можно добиться максимального крепления любых материалов. Компания также производит болты из стали, нержавейки и других качественных материалов.

Виды металлических анкеров

На сегодняшний день на рынке существует огромное количество различных видов металлических анкеров. таким образом каждый клиент сможет подобрать для себя идеальный вариант. При этом, чтобы покупка была удачной, следует уметь различать металлические анкеры между собой, и знать их классификацию.

Анкеры болты предназначены для установки систем крепления в бетонные поверхности и природные камни. Часто их используются для установки кабельных каналов, различных ограждений и конструкций, которые изготовлены из стали. Главные свойства этих анкеров:

  • горячая оцинковка;
  • толщина более сорока микрометров;
  • возможность использовать как внутри помещения, так и снаружи;

Работать с этими анкерами очень легко. Для начала стоит просто просверлить отверстие и хорошо очистить его от пыли и различных загрязнений. После этого следует зафиксировать дюбель и с помощью специального инструмента затянуть его.

Компания Fasty также занимается производством анкеров для мастерских монтажных работ. Эти крепежи изготавливаются из нержавейки и оцинкованной стали. К примеру, анкер-болт с гайкой является крепежным инструментом, который применяется в процессе сквозного монтажа. Таким образом можно скрепить несколько конструкций между собой. Такой вид металлических анкеров обладает следующими свойствами:

  • используются для фиксации в сжатых зонах;
  • тщательно контролируется расклинивание;
  • изготовлены из нержавеющего материала, что существенно увеличивает срок службы;
  • многофункциональность - могут выполнять различные виды монтажных работ.

Стеновыми шурупами принято называть метизы с внешней резьбой. Как правило, используются они при сквозном монтаже дерева к кирпичным или бетонным сооружениям. Уникальность такого винта заключается в специальном профиле резьбы.