Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Диски и чашки от компании Fasty Professional

Алмазные и шлифовальные диски активно применяются в строительстве, ремонте и конструировании изделий. Если правильно выбрать производителя и модель, она прослужит долгое время и не подведет ни при каких обстоятельствах. Особой популярностью среди покупателей пользуются диски и чашки от компании Fasty Professional. Чешский производитель работает в данном сегменте рынка много лет. За годы работы им удалось разработать уникальную методику изготовления и прочно закрепится, как надежный партнер, среди потребителей.

Виды абразивных дисков от Fasty

Компания предлагает покупателю несколько вариантов кругов для осуществления разного рода работ. Абразивные диски в каталоге доступны для зачистки, шлифовки и резки. К их преимуществам можно отнести следующие характеристики:

  • Обеспечивают высокую точность работы.
  • Не оставляют заусенцев и неровностей на материале.
  • Широкий выбор диаметра позволяет подобрать модель, подходящую под толщину обрабатываемого материала.
  • Покрыты специальным слоем, отталкивающим пыль и грязь и увеличивающим срок службы.
  • Позволяют работать с основанием, недавно покрытым слоем лака или краски, без ущерба покрытию.
  • Подходят для любых видов работ.

Абразивные диски делятся на шлифовальные и отрезные круги. Второй вариант можно применять при работе с титаном, никелем, жаропрочной сталью и так далее. Каждая модель в каталоге имеет подробное описание, на основе которого вы легко подберете ее в зависимости от максимальной частоты вращения инструмента, обрабатываемого материала и условий эксплуатации. Изделия идеально подходят для снятия старой краски с металлических поверхностей, шлифовки грунтованных оснований, затирки стен и так далее.

Алмазные диски Fasty Professional

В каталоге компании также представлены круги с алмазным покрытием сегментированного и комбинированного типов. Первые представляют собой диск с равномерными отверстиями по всему периметру, которые отводят лишнее тепло при работе. Они предназначены для резки материалов сухим способом. Подходят для металла, пластика, дерева, бетона, натурального камня. При выборе изделия учитывайте внутренний посадочный размер, максимальную частоту вращения инструмента, сферу применения.

Комбинированный вариант представляет собой диск с наклонными зубцами по периметру профиля. Такие модели подходят для резки как сухим, так и мокрым способом, чем значительно увеличивают сферу своего применения. Чаще всего круги используют для резки керамогранита, керамической плитки и натурального камня. Приемлемая стоимость изделий полностью оправдывает их срок службы и качество реза.

Наша компания занимается поставкой алмазных и шлифовальных дисков от производителя Fasty Professional много лет. Мы предлагаем купить через наш интернет-магазин подходящий вам вариант в любых количествах. Для удобства организовываем доставку в любой регион страны.