Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Вытяжные заклепки из нержавеющей стали

Несмотря на огромный выбор разнообразных крепежных изделий, вытяжные заклепки все так же востребованы в самых разных сферах. Более того, они просто незаменимы при необходимости создания неразъемных соединений, если доступ к месту крепления имеется только с одной стороны.

Для создания соединений, эксплуатация которых связана со сложными условиями, применяются вытяжные заклепки из нержавеющей стали. Такой крепеж способен выдержать регулярные неблагоприятные воздействия внешней среды, обеспечив при этом надежность и долговечность соединений. Атмосферные осадки, морская вода — эти и многие другие факторы не страшны для изделий из нержавеющей стали. Поэтому крепеж именно из этого материала используется при монтаже ответственных конструкций, эксплуатация которых связана с постоянным воздействием атмосферных факторов и агрессивных сред.

Заклепки из нержавеющей стали FASTY выпускаются в нескольких вариантах конструкций: со стандартным и широким бортиком, усиленные и закрытые.

  • Со стандартным бортиком — наиболее универсальный вариант данного типа крепежного изделия.
  • С широким бортиком — крепеж, предназначенный для соединения более деликатных материалов. Увеличенная поверхность бортика улучшает распределение нагрузки на поверхности материала, что предотвращает его деформацию и повреждение.
  • Усиленная заклепка FASTY благодаря специальной конструкции рассчитана на повышенные нагрузки и позволяет соединять между собой несколько слоев материалов.
  • Закрытые заклепки — лучший вариант для создания герметичных соединений. Их использование предотвращает проникновение пара, воды или влаги через места крепления, что особенно важно для некоторых видов соединений.