Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Металлические анкеры FASTY: основные достоинства

Чешская фирма FASTY на протяжении нескольких десятков лет занимается выпуском заклепок, разных видов крепежных элементов и инструментария. Товары компании востребованы на международном рынке. Метизы торгового бренда FASTY обладают превосходным качеством и высокой надежностью, поскольку их создают при помощи высокоточного оборудования с применением стали. Одним из самых важных достоинств крепежных деталей является специальное покрытие, которое защищает изделия от коррозии. Все приспособления, выпускаемые на предприятиях FASTY, подвергают многоступенчатой проверке на прочность. Продукция имеет сертификаты, гарантирующие отличное качество.

Отличительные особенности крепежных деталей

К ключевым достоинствам анкеров FASTY следует отнести:

  • метизы изготовлены их экологически безопасного сырья;
  • высокопрочные элементы позволяют создавать надежные крепления;
  • анкерные болты имеют усиленные стенки, благодаря которым они выдерживают значительные нагрузки в течение длительного времени.

Анкеры FASTY изготавливают из высококачественной стали. Чаще всего производитель применяет горячеоцинкованную, нержавеющую сталь. В фирменном каталоге представлен широкий выбор метизов, предназначенных для проведения монтажа, крепления различных строительных материалов. С помощью анкеров мастер может работать с различными материалами, в числе которых бетон, природный камень, поливинилхлорид и дерево. В ассортимент продукции входят стеновые шурупы, рамные анкеры, универсальные крепежные элементы, анкеры-болты с гайками и шайбами и пр.

При разработке изделий специалисты марки всегда учитывают все потребности заказчиков. Фирма предлагает товары, которые отвечают различным запросам и могут использоваться в разных условиях. Например, приспособления могут применяться в помещениях с повышенной влажностью и на открытом воздухе. Продукция FASTY позволяет выполнять сквозной монтаж, создавать различные крепежные системы и т.д.

Таким образом, металлический анкер FASTY - изделие, которое позволяет создавать высокопрочные соединения. Многолетняя работа в области производства элементов крепежа позволяет специалистам чешской марки разрабатывать и выпускать высоконадежные изделия. Сотрудники компании являются экспертами в этой сфере и предоставляют гарантию безопасного монтажа.