Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Фасадные дюбели Fasty – лучшее решение для дома.

Когда вы завершаете наружную отделку вашего загородного коттеджа, сразу встает вопрос о выборе крепежных элементов для установки материалов. Отличным решением в данной ситуации станут фасадные дюбели. Они используются для утепления дома, для крепления кирпича, камня, бетона, вагонки, реек, блок-хауса, бруса и так далее. Сфера его применения очень широка, что делает изделие универсальным в сфере строительства. Отличительной особенностью конструкции дюбеля для фасада является тонкая шляпка, которая полностью входит в материал, а также препятствует его смещению в процессе эксплуатации. 

Чтобы дюбель для фасада как можно дольше служил вам и вашему дому, важно выбрать правильного производителя. Компания Fasty из Чехии много лет изготавливает крепежные элементы, соответствующие европейским стандартам качества. Отличительная характеристика фабрики – полный цикл производства, начиная с хранения сырья, заканчивая транспортировкой продукции в розничные сети. За годы работы предприятию удалось достичь высоких результатов и выйти на мировой уровень продаж. Изделия используют для строительства современных многоэтажных зданий и небоскребов, что подтверждает надежность каждого из них.

Разновидности фасадных дюбелей

На прилавках магазина можно найти множество крепежных элементов, необходимых для оформления экстерьера дома. Чтобы правильно подобрать размер и тип, стоит знать, какие функции выполняет тот или иной вид дюбеля. В зависимости от своего предназначения изделия можно разделить на следующие категории:

  • Дюбель фасадный пластиковый. Имеет стандартные размеры 10 на 100 или 10 на 160. Представляет собой пластиковый полый цилиндр, с одной стороны оснащенным отверстием. Используются для вкручивания шурупов и винтов. Для установки требуется заранее просверленное отверстие. 
  • Дюбель-гвоздь SM-L/SM-G. Подходит для оснований любого типа, обладает высокими эксплуатационными свойствами, благодаря чему выдерживает большие нагрузки. Выпускается в комплекте дюбель и шуруп.
  • Дюбель фасадный tsx s. Укомплектован шурупом, шляпка которого имеет шестигранную головку. Стальной элемент также обработан специальным коррозионным раствором. Используется для крепления утеплителя, дырчатого кирпича, газобетона, пенобетона, пустотелых блоков.
  • Система KRHP / KRHS. Представлена по каталогу с оцинкованным стальным шурупом, шляпка которого может заканчиваться крюком или полукольцом. Подходит для установки декора, лепнины, тяжеловесных конструкций. 
  • Система IZO / IZM. Дюбель изготовлен из высококачественного полипропилена, а гвоздь из стали. Обладает хорошими эксплуатационными свойствами, благодаря которым при установке удается достичь плотного крепления. Используется для монтажа теплоизоляции на любой вид основания. 

Сопоставив перечень работ и предназначение элемента, вы быстро подберете необходимую модель и сделаете ваш фасад долговечным. 

Преимущества дюбелей для фасада от Fasty

В каталоге нашей компании вы найдете полный перечень фасадных дюбелей от фабрики Fasty. Здесь представлены универсальная серия BF-S и BFK-STB с бортиком. И первые и вторые изготавливаются из высококачественных материалов, благодаря чему обладают долгим сроком службы и высокой степенью удержания. Вы можете купить модель любого размера, максимально соответсвующую вашим требованиям. Мы являемся официальными представителями Fasty в России, поэтому гарантируем подлинность и дружелюбные цены.