Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Виты металлических анкеров от Fasty

Компания Fasty — известное чешское предприятие, получившее известность не только на родине, но и за рубежом. Вся продукция этого производителя отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью, благодаря чему Fasty и заработали свою славу.

Металлические анкеры — это особые инструменты, которое обеспечивает надежное крепление с любым основанием. Фирма производит болты из качественных и прочных материалов, в частности, из стали, меди и нержавейки.

Виды металлических анкеров

В современном мире существует большое количество моделей анкеров, со своими особенностями и назначением. Поэтому, перед покупкой детали лучше будет разобраться, что выполняет тот или иной элемент.

Анкеры – болты и используются для установки систем крепления в такие основания, как бетон или натуральный камень. Они применяются для установки кабельных каналов, разных видов ограждений и стальных конструкций. Главные особенности этих деталей: горячая оцинковка и толщина более 40 микрометров. Также они универсальны — их можно использовать для работ с внутренней и внешней частью помещения. Работа с анкерами такого типа простая — сперва нужно создать отверстие при помощи дрели и очистить его от загрязнений. Затем можно фиксировать дюбель и стройинструмент, затягивая их специальным ключом.

Анкеры для мастерских монтажных работ — специальная разновидность, которую создают из оцинкованной стали или нержавейки.

Так, анкер–болт с гайкой — это устройство для крепежа, которое применяется для сквозного монтажа и для закрепления разных конструкций. У него несколько преимуществ:

  • Анкер-болт с гайкой можно для фиксирования в сжатой зоне, такой как бетон;
  • Возможность тщательно контролировать расклинивание;
  • Материалом для создания послужила нержавеющая сталь, что увеличивает срок службы изделия;
  • Универсальность, благодаря чему товар пригоден для многих строительно-монтажных работ.

Стеновые шурупы — это метиз с внешней резьбой. Такой инструмент используется для сквозного монтажа дерева в сооружения из кирпича или бетона. Винт для установки имеет особый профиль резьбы.

Рамные анкера — это специальная крепежная деталь, у которой на конце присутствует специальный конус. Он гарантирует постоянное и контролируемое расклинивание. Анкера этой модели используются для монтажа креплений на ворота, системы мобильной связи и другие конструкции. У этого вида анкера свои особенности:

  • Две зоны расклинивания;
  • Перед работой следует просверлить отверстие и внимательно очистить его от пыли.

Доверившись компании Fasty, можно приобрести надежные, долговечные и качественные продукты для ремонта и строительства.