Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Фасадные дюбели Fasty

Правильный монтаж любых фасадов предполагает использование специальных крепежных элементов – фасадных дюбелей. Компания предлагает своим клиентам уникальные модели фасадных дюбелей, которые отличаются повышенными эксплуатационными характеристиками, в частности высокими показателями нагрузки. Действительно, профессиональные строители используются дюбели Fasty за счет их способности выдерживать повышенные нагрузки. Этого удалось добиться за счет специально разработанной конструкции дюбеля и шурупа. Геометрические особенности дюбелей делают крепление максимально качественным, прочным и обеспечивают долговечное соединение.

Стоит отметить, что фасадные дюбели, выпускаемые под брендом Fasty, используются профессионалами не только при работе с фасадами. Они обрели широкую популярность за счет способности выдерживать повышенные нагрузки, поэтому применяются в любых конструкциях, где необходимо обеспечить высокую прочность соединение и правильно распределение нагрузки.

Использовать фасадные дюбели от компании Fasty можно как с металлическими и пластиковыми конструкциями, так и с древесиной. Они применяются специалистами при установке сантехнического оборудование, стеклопакетов, межкомнатных дверей, подвесных потолочных конструкций и др.

Особенности фасадных дюбелей Fasty

В качестве материала изготовления крепежей используется современный материал нейлон. Он был применен инженерами Fasty не случайно. Этот материал не подвергается негативному воздействию климатических условий и может использоваться при любой погоде и температуре. Кроме того, на нейлоне не появляется коррозия, которая может постепенно разрушать механическое соединение. Сами дюбели могут быть использованы с разными видами шурупов. Например, шурупы могут отличаться между собой материалом изготовления и типом головки.

В ассортименте интернет-магазина компании Fasty представлены две основные серии фасадных дюбелей: BF-S и BFK-STB. Последняя серия отличается наличием бортика увеличенной ширины. Его основная функция заключается в предотвращении образования контактной коррозии на крепеже. Все шурупы для дюбелей Fasty изготавливаются из стали, однако типа стали может отличаться. На сегодняшний день компания комплектует дюбеля шурупами из нержавейки, горячеоцинкованной или оцинкованной стали. Все они отличаются высокой надежностью и долговечность. К преимуществам фасадных дюбелей Fasty можно отнести:

  • Надежность.
  • Улучшенную геометрию.
  • Способность выдерживать большие нагрузки.
  • Универсальность
  • Простота в использовании

Профессионалы по всему миру выбирают продукцию компании Fasty, которая многократно доказала свое качество и долговечность. Вы имеете возможность купить фасадные дюбели Fasty по максимально выгодным ценам и убедиться в этом самостоятельно.