Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Установочный инструмент Fasty – модели и их преимущества

Крепление с помощью заклепок сегодня отличается популярностью, поэтому найти на рынке сами крепежные элементы, как и установочный инструмент несложно. Результативность ремонтно-строительных работ зависит от качества используемых материалов, рабочего инвентаря и т.д. Поэтому в выборе заклепочного инструмента беспроигрышным решением будут модели от компании Fasty. На европейском рынке компания является одним из самых узнаваемых брендов. Ассортимент охватывает большой спектр моделей. Также в каталоге бренда представлен большой выбор нейлоновых дюбелей, металлических анкеров, самосверлящихся винтов, зажимных болтов и др. Испытания, которые обязательно проходит продукция, являются гарантией ее качества. Нельзя не отметить вполне доступную стоимость продукции Fasty.

Компания предлагает своим клиентам надежные и качественные инструменты. С их помощью установка заклепок будет проходить быстро и комфортно. Имейте в виду, что качество креплений связано как с самими заклепками, так и с выбором установочного инструмента Ваш ключ к успеху – заклепочники Fasty.

Модели и достоинства заклепочников Fasty

Эффективная и аккуратная работа с инструментом Fasty гарантирована. Компания предлагает изделия для профессионального использования. Ручные экземпляры позволяют выполнять установку вытяжных заклепок. Они отличаются износостойкостью, рассчитаны на ежедневное интенсивное использование. Они работают безотказно. При этом гарантируют качество клепаных соединений. В каталоге вы сможете ознакомиться с моделями:

  • аккумуляторным заклепочником ACU50;
  • установочным экземпляром кулачком BM-92;
  • пневмогидравлическим заклепочником PP-1200 и 3000.

Универсальным вариантом является заклепочник ВМ-92. Модель отличается практичностью, поскольку с ее помощью можно создавать крепление даже в труднодоступных местах. Уход простой и не требует ощутимых затрат. Почистить и смазать инструмент необходимо после установки 5 тысяч вытяжных заклепок. После фиксации 50 тыс. заклепок понадобится своеобразный капитальный ремонт – придется сменить зажимные губки.

Для профессиональных мастеров отличный выбор – аккумуляторный заклепочник. Преимущество инструмента заключается в том, что он имеет целый комплект насадок, что позволяет работать с разными по размеру и типу заклепками. Крепежный элемент устанавливается после нажатия на кнопку. Модель имеет индикатор заряда батареи, контейнер для сбора стержней, электронную систему управления и пластиковый ударопрочный корпус. Зарядка батареи осуществляется в течение часа. В зависимости от типа заклепок, ресурса одного заряда заклепочника хватает на качественную фиксацию 400-2000 заклепок. Как видим, производительность инструмента впечатляет. Компания Fasty создает инструменты, исходя из реальных пожеланий и потребностей пользователей. Установочные модели бренда работают эффективно и бесперебойно, если следовать всем правилам эксплуатации.