Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Самосверлящие винты Fasty

Для качественного соединения пластиковых, деревянных или металлических поверхностей используются самосверлящие винты, которые более известны как саморезы. Они популярны благодаря тому, что их установка не требует предварительного сверления. Если вам необходимы самосверлящие винты, лучшие выбором будут саморезы Fasty. Приобрести их можно по вполне доступной цене.

Продукция, которую чешская компания S.B. Comp. spol s r.o. выпускает по торговой маркой Fasty, отличается своей универсальностью и высоким качеством. Самосверлящие винты от чешского бренда пользуются спросом на европейском рынке, в частности, хорошо известны нашему покупателю. Их использование – это гарантия качества, так как изделия отвечают всем требованиям.

Ассортимент и особенности саморезов Fasty

Крепежные материалы должны быть надежными, что позволит свести к нулю риск разрывов соединений. Поэтому всегда при покупке следует спрашивать у продавцов сертификаты качества на ту или другую интересующую вас продукцию. Крепежные изделия от компании Fasty – это эталон качества. Особой популярностью пользуются винты из стали самосверлящего типа. Они универсальны, так как применяются в сборке мебели, самых разных промышленных отраслях, автомобилестроении и строительстве. Важно то, что производитель предлагает большой ассортимент саморезов с разным диаметром, типом головки и длиной. Часть моделей подходят для гаечного ключа, другая часть благодаря шлицам - фиксируется с помощью шуруповерта или отвертки. Головка может быть округлой, цилиндрической, плоской или шестигранной.

В каталоге компании Fasty вы можете ознакомиться с самосверлящими винтами для крепления:

  • теплоизоляции;
  • сэндвич панелей;
  • к стальному профилю.

Если вам предстоит выполнять монтаж теплоизоляции, вам стоит выбрать саморез со сверлом или острым наконечником. Тепло- и шумоизоляционным материалом может выступать гипсокартон, минеральная вата и т.д. В крепежной конструкции используются стальные или полимерные шайбы. Преимущество использования саморезов Fasty заключается в том, что их заостренный наконечник качественно входит в материал, не образуя разрывом. Таким образом, нет риска появления мостиков холода.

Для установки сэндвич панелей используются специальные модели саморезов. Это связано с тем, что данный материал имеет многослойную структуру. Особенность еще и в наличии внешнего слоя с тонкой стали. Поэтому компания Fasty предлагает саморезы с пресс-шайбой. Данное приспособление позволяет защитить крепление от холодного воздуха и влаги, а также надежно фиксирует метиз. Самосверлящие винты Fasty позволяют надежно фиксировать сэндвич панели, толщина которых колеблется в пределах 4-12 мм.