Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент крепежных элементов Fasty

Крепежные изделия используются в разных серах жизни. Без их помощи не обходятся строители, монтажники, сборщики мебели и других конструкций, ремонтники и другие виды рабочих. От качества элементов зависит готовый результат, а также его долговечность. Если пренебречь выбором и остановиться на дешевых вариантах, можно получить печальный опыт. Головки винтов будут обламываться, заклепки гнуться, а дюбели легко ходить в отверстиях. Наша компания предлагает лучшее решение – производителя крепежа Fasty.

Компания из Чехии Fasty Professional является лидером в производстве крепежных элементов как у себя в стране, так и на мировом рынке. С самого начала фабрика была создана для изготовления заклепочных инструментов и анкерных систем. С 1992 года она продолжает развиваться, распространяться по миру и доказывать свою компетентность. Наша компания является официальным представителем Фасти в России. Мы предлагаем полный перечень продукции, подходящей для разных сфер жизни. В каталоге на сайте вы можете найти и купить фасадные дюбели, металлические анкеры, вытяжные заклепки, а также самосверлящиеся винты.

Сегодня в статье мы познакомим с каждым из видов продукции, расскажем об ее особенностях, сфере применения и предназначении.

Фасадные дюбели

Полиуретановые дюбели для фасадов предназначены для установки изоляционных материалов. Они имеют высокие прочностные характеристики, поэтому подходят для разных сфер строительства. В каталоге Fasty можно найти пять категорий дюбелей фасадных. Некоторые из них идут в комплекте с шурупом, имеющим шестигранную головку или крюк-кольцо на конце. Последние подходят для монтажа лепнины, декора, а также тяжеловесных конструкций. Фасадные крепежные элементы изготавливаются из высококачественных материалов, благодаря чему обладают долгим сроком службы и высокой степенью удержания.

Металлические анкеры

Изделия высокого качества, которые обеспечивают надежный и долговечный монтаж конструкций. Анкер подходит для любого строительного материала, в том числе бетона, кирпича, пустотелых плит, пеноблока и так далее. В каталоге вы можете купить анкера из латуни, оцинкованной нержавеющей стали, с высоким уровнем расклинивания или рамные. Установить такой крепежный элемент можно в три этапа. Вы просверливаете отверстие, вставляете основание до упора, а затем вкручиваете винт с гайкой, добиваясь надежного крепления.

Вытяжные заклепки

Данный вид продукции предназначен для создания неразъемного надежного соединения. Состоят заклепки из гильзы и металлического стержня. В каталоге Фасти вы найдете элементы из алюминия, стали и меди. Установка происходит при помощи специализированного заклепочного оборудования. При работе с большими и тяжелыми конструкциями широкая шляпка заклепки предотвращает деформацию деталей, а также имеет такой вид, что не выпирает на поверхность. Данное свойство добавляет готовому изделию эстетичности.

Самосверлящиеся винты

Шурупы с острыми кромками резьбы называются саморезами. Их основное свойство – установка по месту требования без предварительного рассверливания отверстия. Это значительно сохраняет время на работу, а также дает возможность проводить работы без перфоратора или двери. В зависимости от материала и исполнения винты могут предназначаться для дерева, металла или бетона. В каталоге на нашем сайте вы найдете множество видов самосверлящихся винтов, купить которые можно быстро по лучшей цене. К категориям относятся шурупы для крепления изоляции, сэндвич панелей и стальных профилей.