Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Фасадные дюбели Fasty

Для качественного и надежного монтажа фасадов необходимо использовать специальные крепежные элементы, к которым относятся и фасадные дюбели Fasty. Основное их отличие от обычных — высокие характеристики нагрузки, достигаемые за счет специальной геометрии самого дюбеля и шурупа. Специальная конструкция способствует максимально качественному закреплению элементов фасада, обеспечивая надежность и долговечность соединений.

К преимуществам использования фасадных дюбелей Fasty относится и их универсальность. Благодаря повышенной несущей способности такие крепежные изделия в любых конструкциях способствуют правильному распределению нагрузок. Способствуя созданию долговечных и надежных соединений, они применяются не только для фасадов, но и для других видов работ.

Фасадные дюбели подходят для монтажа конструкционных элементов из древесины, металла. С их помощью можно крепить чердачные и потолочные подконструкции, устанавливать окна, двери, сантехническое оборудование и пр.

Дюбели Fasty подходят для использования с большинством материалов, а также в любых климатических условиях. Их можно фиксировать в бетон, керамзитобетонные блоки, ячеистый бетон, полнотелый и пустотелый керамический кирпич.

Изготавливаются дюбели Fasty из нейлона (прочный высококачественный полиамид), поэтому устойчивы к коррозии шурупа и атмосферным воздействиям. Изделия поставляются в комплекте с металлическими шурупами, которые различаются по типу головки и материалу изготовления.

Компания Fasty выпускает фасадные дюбели в двух сериях: BF-S и BFK-STB. Дюбели BFK-STB изготавливаются с широким бортиком, наличие которого защищает крепеж от контактной коррозии. В каждой серии предлагается несколько вариантов шурупов, которыми комплектуются дюбели. Они отличаются материалом изготовления (оцинкованная, горячеоцинкованная или нержавеющая сталь) и типом головки (шестигранная, со шлицем PZ и T).