Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Заклепочник FASTY для быстрой установки крепежных элементов

Продукция чешского торгового бренда FASTY приобрела популярность во многих государствах, в числе которых и страны СНГ. Марка славится превосходным качеством своих установочных инструментов, анкерных и других видов креплений. Изделия FASTY – одни из наиболее распространенных в мире крепежей и приспособлений для установки. Фирма из Чехии непрестанно совершенствует свои разработки, прибегает к применению обновленного оборудования. Помимо этого, компания реализует инструменты и метизы по демократичным ценам.

Монтаж деталей с помощью установочного инструмента

Для установки заклепок необходимо обзавестись специальным оборудованием для выполнения монтажных работ, так как качество крепежных соединений напрямую зависит и от особенностей применяемых элементов, и от инструментов. К примеру, рычажной заклепочник FASTY предназначается для монтажа вытяжных заклепок. Ручное приспособление отлично фиксирует заклепки даже в труднодоступных местах.

Установочное оборудование чешской марки FASTY представляет собой профессиональные инструменты, которые необходимы для того, чтобы фиксировать крепежные детали при наружных монтажных работах. При использовании изделий FASTY следует учесть следующие моменты:

  • После фиксации 5 тысяч заклепок мастер должен очистить и смазать заклепочник FASTY. Регулярная чистка приспособления позволит в значительной степени продлить срок использования техники.
  • После установки 50 тысяч вытяжных крепежных элементов или при ослаблении зажима заклепок в самом оборудовании необходима замена зажимных губок.

Клещи заклепочника различают по диаметру клепальных изделий. В каталоге компании FASTY представлены ручные заклепочные инструменты, которые предназначены для устанавливания фирменных заклепок. Установочные приспособления надежны и износостойкие. Ассортимент товаров представляет известный производитель, который предоставляет гарантию и стандарты безупречного качества. При помощи инструментов компании FASTY вы сможете создавать по-настоящему долговечные соединения. Заклепочник долго прослужит мастеру при правильном уходе и бережном использовании. Приспособления FASTY очень практичны и быстро работают. 

Основные характеристики вытяжных заклепок FASTY

Заклепки чешской марки представляют собой классические клепальные изделия, которые широко используют профессиональные монтажники, строители и другие специалисты. Данная разновидность крепежных элементов незаменима при создании надежных соединений. Одним из несомненных преимуществ изделий является возможность их установки, даже если доступ к поверхности есть только с одной стороны. Фирма FASTY выпускает алюминиевые, медные и стальные крепежные детали и с различными видами головок (плоские, потайные и большие).

Безупречное качество товаров FASTY

Торговая марка из Чехии является известным производителем продукции на мировом рынке крепежных приспособлений. Компания стала популярной уже больше двадцати лет назад. За этот срок продукция FASTY приобрела множество положительных откликов от пользователей и экспертов. Бренд завоевал доверия клиентов в разных странах мира. Сегодня чешская фирма стала одним из основных поставщиков заклепочных инструментов в странах Европы. В своей работе команда специалистов компании всегда стремится к удовлетворению требований потребителей, поэтому FASTY предлагает пользователям только высококачественную продукцию.