Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Самосверлящие винты Fasty

В процессе строительства активно используются различные крепежные элементы, благодаря которым создаются надежные соединения. Как правило, существует множество разновидностей крепежей от различных производителей и, порой, выбрать самый надежный вариант – это задача не из легких. Для того чтобы крепления были максимально безопасными и долговечными, важно чтобы в изготовлении крепежей были соблюдены все необходимые нормы и параметры.

На сегодняшний день, одними из наиболее популярных анкерных креплений, самосверлящих винтов, болтов является продукция компании Fasty. Производитель предлагает огромнейший ассортимент нержавеющих крепежных элементов. Несмотря на тот факт, что они имеют примерно одинаковое предназначение, самосверлящие винты Fasty могут различаться не только по таким параметрам, как длина и размеры, но и по форме резьбы, типу головки. Вместе с этим стоит также отметить, что крепежные элементы Fasty изготавливаются из высококачественной стали, что позволяет использовать их в различных целях, не опасаясь за безопасность готовых креплений.

 

Виды самосверлящих винтов Fasty

Производитель предлагает перечень следующих вариантов самосверлящих винтов:

1. EDS-B для монтажа теплоизоляции. Для того чтобы снизить потери тепла, практически в каждом строении необходима установка теплоизоляционных материалов. Специальные винты Fasty позволят надежно и надолго закрепить теплоизоляцию.

2. EDS-S для установки теплоизоляции с острым наконечником. Данный вариант отлично подходит как для осуществления надежных креплений теплоизоляционных материалов, так и для монтажа кровли, установки гидроизоляции. Винты Fasty покрыты слоем цинка, что предотвращает возможность коррозийных процессов, тем самым увеличивая срок эксплуатации.

3. SD 12 SP для установки сэндвич-панелей.  Данный вариант отлично подходит для осуществления креплений сэндвич-панелей к металлическим основаниям, так как они легко ввинчиваются и отлично фиксируют положение. Кроме этого, винты защищены специальным покрытием от механических повреждений, ржавчины.

Все виды самосверлящих винтов Fasty предельно просты в монтаже, что позволяет значительным образом, сэкономить время. За счет специального наконечника, винты легко вкручиваются, не делая при этом трещин на поверхности строительного материала. Компания Fasty гарантирует качество своей продукции, благодаря чему, собственно, и пользуется популярностью у самых требовательных мастеров!