Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Преимущества самосверлящих винтов Fasty

Бренд Fasty – это производство качественных анкерных креплений, надежных дюбелей, болтов, а также самосверлящих винтов. Как правило, данные изделия являются незаменимыми в осуществлении строительно-ремонтных работ.  Вся продукция Fasty соответствует всем необходимым государственным нормам, что и позволяет говорить о неоспоримом качестве и надежности изделий.

Преимущества cамосверлящих винтов Fasty

Для того чтобы крепления были долговечными и надежными, в изготовлении винтов соблюдаются все необходимые нормы и правила. На сегодняшний день, реализуется огромное количество винтов от многих других компаний, которые имеют одно предназначение, но отличаются различной степенью надежности из-за своей формы, резьбы, размеров. Что касается винтов от компании Fasty, то они представлены в виде стержня из стали высочайшего качества, а также имеют 1-заходную либо 2-заходную полную резьбу. Кроме этого, с целью предотвращения необходимости в дополнительном сверлении поверхности, конструкция винтов также предусматривает наличие бура.

Применяются такие винты для осуществления крепления кровли к металлическому основанию. Также, важно отметить, что данные винты выбирают, как правило, для использования там, где хотят избежать процесс коррозии. Они могут применяться в автомобилестроении, судостроении, в сельскохозяйственной, медицинской сферах. Вместе с этим, важно также отметить целый ряд следующих преимуществ самосверлящих винтов Fasty:

1. Длительный эксплуатационный срок. Безупречное качество изделий, делает их долговечными и надежными, благодаря чему их успешно можно применять в любой сфере, не опасаясь, что через некоторое время, винты придут в непригодность.

2. Простой монтаж. Немаловажной особенностью данных винтов также является тот факт, что их легко монтировать. Конструкция винтов предусматривает легкий и быстрый монтаж. Это не только необходимо для того чтобы упростить мастерам работу, но и для того чтобы сэкономить время.

3.  Уникальная конструкция винтов. Сам винт сконструирован таким образом, что при вкручивании на поверхность, он никак не может повредить ее, то есть при вкручивании винт не возникнет ни трещин, ни царапин на материале.

Самосверлящие винты FASTY – это надежные, долговечные и прочные изделия, которые могут быть применены в самых различных отраслях. Если вы цените качество и неоспоримую безопасность креплений, то стоит обратить внимание на продукцию данной компании!