Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Пневмогидравлические заклепочники Fasty

Для создания заклепочных соединений в больших объемах компания Fasty предлагает пневмогидравлические заклепочники. В отличие от ручных моделей они более мощные и относятся к профессиональному классу. Устройства данного типа отличаются повышенной производительностью, за счет чего позволяют повысить скорость проведения работ. Поэтому они подходят для выполнения клепки в производственных масштабах.

Пневмогидравлические заклепочники Fasty представлены моделями нескольких видов для установки вытяжных и резьбовых заклепок. Это высоконадежный и производительный инструмент с небольшими габаритами и малым весом, который поможет выполнять операции быстро и удобно.

Заклепочники Fasty для вытяжных заклепок представлены компактными и легкими моделями, что облегчает работу оператора даже при необходимости создания большого количества заклепочных соединений. Это хорошие бюджетные варианты с выгодным соотношением качества, цены и производительности. Они просты и удобны в эксплуатации, не требуют особых усилий для установки заклепок. Во всех моделях предусмотрена система подсоса воздуха, предназначенная для удержания заклепки в сопле.

Модель PP-1200 — самая легкая и компактная в своем классе. Она весит всего 1,25 кг, поэтому даже при продолжительной работе не создается большая нагрузка на руки. С ее помощью можно создавать соединения с помощью заклепок из разных материалов (алюминий, сталь, медь, нержавейка и др.) диаметром от 2,4 до 5,0 мм. Благодаря автоматической системе включения/выключения подсоса воздуха обеспечивается удобное удержание заклепок.

Заклепочник Fasty PP-3000 позволяет выполнять установку заклепок из разных материалов диаметром 3–6 мм, а алюминиевых — до 6,4 мм. Функционал инструмента включает регулируемую систему подсоса воздуха для надежного удержания заклепок. Такая функция позволяет регулировать расход сжатого воздуха.

Для работы с резьбовыми заклепками Fasty предлагает пневмогидравлические заклепочники PP-7000 и PPM-8000. Они оснащаются пневматическим двигателем, позволяющим вращать гайку и регулировать ход. Управление всеми функциями выполняется одной кнопкой, что создает дополнительное удобство для оператора. В комплекте предусмотрены насадки и муфты для заклепок с метрической резьбой. С помощью модели PP-7000 может выполняться установка стальных и нержавеющих заклепок М3–М10, алюминиевых — до М12. С помощью заклепочника PPM-8000 может производиться установка заклепок М8–М16.