Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Где используются фасадные дюбели с бортиком Fasty?

Любая современная новая стройка обязательно сопровождается максимальной теплоизоляцией. Ведь комфорт пребывания человека в любом здании напрямую зависит от наличия теплосберегающих материалов. Такие виды монтажа довольно сложные, поэтому обязательно подразумевают использование таких материалов, как фасадные дюбели с бортиками Fasty.

Такие крепежные элементы применяют для установки любого вида крепления всех видов материалов и конструкций к стенам строений. Это могут быть и навесные шкафы, металлопрофильные, и деревянные конструкции, теплоизоляция. Но именно дюбель Fasty фасадный предназначается для закрепления всех видов фасадных элементов.

Преимущества фасадных дюбелей марки Fasty

Фасадный дюбель Fasty является лучшим чешским брендом, который заслужил доверие заказчиков со всего мира. Ведь материал изготовления – это качественный нейлон. Фасадный дюбель Fasty с бортиками имеет легкую установку. Благодаря своим бортикам предотвращает образование коррозии, ржавчины, а также обеспечивает контроль за углублением самого крепежа.

Преимуществом таких дюбелей являются:

  • материал изготовления – прочный качественный полиамид (ПА6), нейлон;
  • предназначение – все виды сквозного монтирования, бетонные поверхности, блоки из керамзитобетона;
  • 70 мм рабочая зона дюбеля, что позволяет производить сквозной монтаж.

Дюбель с бортиками: особенности использования и предназначения

Фасадный дюбель с бортиками – чешская фирма Fasty выпускает под маркировкой BFK-STB. Бортики этих дюбелей оснащены шестигранными головками.

Эти виды дюбеля предназначены для работы с винтами, шпильками, болтами, и способны выдерживать огромные нагрузки. Благодаря своему прочному материалу Фасадный дюбель Fasty с бортиками, способен выдержать как низкие температуры (до - 40 градусов по Цельсию), так и высокие (до +80 градусов по Цельсию). Но сам монтаж такими дюбелями желательно производить именно при плюсовых температурах.

Каждый дюбель проверяют на прочность после его непосредственного производства. Контроль качества поставлен на высшем уровне. Поэтому чешский брэнд Fasty с уверенностью предлагает фасадные дюбели с бортиками для абсолютно всех видов строительных работ.

Фасадный дюбель Fasty с бортиками идеально подходит для решения абсолютно всех строительных вопросов, будь-то пластиковые рамы, пустотелые кирпичи или же фасады зданий.

Дюбели очень важный строительный материал, поэтому уделите особое внимание при выборе, и остановите свое внимание на проверенном и сертифицированном бренде Fasty.