Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Вытяжные заклепки FASTY

Вытяжные заклепки применяються для скрепления материалов при ремонтных и строительных работах. Крепления с помощью заклепок отличаются своей надежностью и стойкостью к деформациям при нагрузках.

Компания FASTY успела создать себе репутацию надежного производителя, который заботится о своих клиентах. Вся продукция бренда отвечает высоким стандартам качества, что подтверждают многие сертификаты. Компания FASTY предлагает клепальную технику по приятным ценам и готова сотрудничать с большими предприятиями на выгодных условиях для обеих сторон.

Применение вытяжных заклепок FASTY

Вытяжные заклепки FASTY изготавливаются из сырья высочайшего качества. Среди ассортимента заклепок FASTY встречаются изделия из стали, алюминия и нержавеющей стали. Так же бренд предлагает вытяжные заклепки с тремя видами бортиков: стандартные, широкие и потайные.

Вытяжные заклепки это конструкция из металлического стрежня и гильзы. Установка заклепок осуществляется с помощью заклепочника, который вытаскивает стержень.

Вытяжные заклепки со стандартным бортиком считаются универсальными приспособлениями и имеют широкий спектр применения. Заклепки с потайным бортиком целесообразно использовать, в случае если поверхность должна оставаться гладкой после установки заклепок, так как головка такой заклепки не видна. Изделия с широким бортиком используется в тех случаях, если на скрепляемые материалы, в процессе эксплуатации, будет осуществляться нагрузка, так как такой тип заклепок помогает предотвратить деформацию конструкции.

Крепления с помощью вытяжных заклепок происходит следующим образом:

  1. Первым делом нужно проделать отверстие в поверхности скрепляемых материалов.
  2. В заклепочник вставляется заклепка.
  3. Дуло заклепочника вставляется в заранее просверленное отверстие.
  4. С помощью заклепочника штифт вытаскивается из вытяжной заклепки, сжимая при этом элемент по всей длине. В результате, скрепляемые материалы прижимаются с обеих сторон.
  5. Из готового соединения можно убрать стержень и заклепочник.

Вытяжные заклепки FASTY являются надежным типом крепежа. Установка соединений с помощью заклепок отличается своей простотой.

Компания FASTY предлагает качественные крепежные системы и элементы. Выбирая нужный инструмент, вы всегда можете доверять продуктам FASTY, весь ассортимент отвечает стандартам качества и безопасности.